СТРАХ.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРАХ.РУ » Сам себе доктор » Эксперементы на людях


Эксперементы на людях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче меня тут какое то время назад тяпанул этот гавнюк... рана болит... И женаволком смотрит, я ей как на ло недавно всю Ромеровскую лиейку показал про мертвецов. КОроч я не знаю как оно действует но эти уроды чем то зомби напоминают, если будут какие то резкие ухудшения моего здоровья я отпишусь... или моя Леночка отпишиться.

Счас сканю тырнет на тему может что полезное медецинское про Них найду. если кто что нароет кидайте сюда.

2

Корвусс, постом и молитвой! Вот я сижу в подвале, пощусь - благо тут только кагор и есть - и молюсь - и пока цел!

3

"Ходящие" - они продолжают двигаться, даже если отрубить им голову. Пробуйте стрелять по корпусу или в сердце.
Кто-нибудь знает, из-за чего они становятся такие?
Нет я в общем не против но нужно же уметь охотиться на нямку? юм юм

4

Их нужно полностью иммобилизовать или ломать позвоночник. или разрубать на части.

По инету говорят что это кара господня! Но мне кажетьс это всё полная хрень. Сча попробую найти ещё что нибудь.
Главное не спите и не давайте уснуть ближним. и это походу нехуя не зомби у меня рана тока воспалилась малец и сё.

5

По куче ссылок набрёл на этого товарища, мотивирует.

Серебров написал(а):

Здравствуйте.
Возможно, вы уже столкнулись с проблемой так называемых "сомнамбул". В таком случае, пока единственным доступным средством будет просто попытаться обойтись без сна. Я предлагаю использовать химический стимулятор, который при попадании в организм обеспечивает повышенный тонизирующий эффект. Состав в целом не проходил медицинскую проверку и полностью является моей разработкой, но теоретически вероятность осложнения от одной дозы весьма мала. В группу риска по моим подсчётам попадают в первую очередь люди страдающие сердечными заболеваниями. При необходимости, введение препарата можно повторить вплоть до 3-4-х раз подряд, далее возможны необратимые изменения здоровья и психики принимающего. Препарат готовился на основе медицинской химии высшего качества, но некоторые компоненты можно заменить подручными средствами, несомненно, с потерей качества полученного продукта.
1) Кофеин концентрированный. (можно заменить любым веществом обладающим высокой концентрацией кофеина)
2) Онилэфрин гидрохлорид (возможно, выварить до высокой концентрации черный или красный чай, как минимум 1 к 3-м)
3) Мальтофер (капли)
4) Тиамина мононитрат (входит в состав некотрых лекарств)
5) Викасол или подобные ему таблетки (растолочь)
6) Йодированный полипангликоль (или продукты питания и напитки, содержащие йодоглимарин)
7) Хлорид натрия 10 г

Измельчить все плотные компоненты, смешать в небольшом количестве воды. Вколоть в вену один кубик препарата.

Дмитрий Серебров ( Сотрудник Московского НИИ мозга)

Он профессор нии мозга вроде можно доверять

6

Я все понял, милостью Господа!
Кагора запасы подходили к концу, когда милостью Господа меня осенило - к жизни нашей тянуться, проклятые! Не могут создания Врага рода человеческого без живой субстанции - а где она, как не в нашей крови. Разрезал себе я тогда с молитвою руку, выпустил крови литр-полтора и правда - перестали ломиться в двери погреба! Или мне уже не до того стало... Кружится голова...


Вы здесь » СТРАХ.РУ » Сам себе доктор » Эксперементы на людях